Решите уравнение (2x-3) / 4-3x = (x+1) / 2

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:42
    0
    2x-3 (x-1) = 4+2 (x-1)

    Ответы:

    2 х-3 х+3=4+2 х-2 2 х-3 х-2 х=4-2-3 - 3 х=-1 х=3