Найти p (b) / p (1/b) если p (b) = (b-9/b) (-9b+1/b)

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:56
    0
    p (b) = (b+3/b) (3b+1/b)

    p (1/b) = (1/b+3b) (3/b+b) = (b+3/b) (3b+1/b) = p (b)

    p (b) / p (1/b) = 1