Решительно уравнение 2 (12 3/5+2x) = - 6

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 02:00
    0
    12 3/5+2 х=-6/2

    2 х=-3-12 3/5

    2 х=-15 3/5

    х=-78/2/5

    х=39/5

    Ответ: 39/5