Решительно уравнение (x-2) (-2x-3) = 0. Если уравнение имеет более одного корня, в ответ запишите меньший из корней

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:28
    0
    (x-2) (-2x-3) = 0

    x-2=0 или - 2x-3=0

    x=2 или x=-3/2=-1/5

    ответ:-1.5