Найдите число, Если 17% его равны: а) 340 б) 8,5 в) 0,051 г) 2,89

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:06
    0
    А) 340/17*100=2000

    б) 8,5/17*100=50

    в) 0,051/17*100=0,3

    г) 2,89/17*100=17