Во сколько раз объем куба с длиной ребра 9 см больше объема куба с длиной ребра 3 см?

Упростите выражение 15,68 х - 13,051 х+17,4+2,616 х и найдите его значение при х=115.

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:58
    0
    1) V1=9*9*9=81*9=729, V2=3*3*3=27, V1:V2=27

    2) ... = 5.245x+17.4, x=115

    5.245*115+17.4=603.175+17.4=620.575