Решите уравнение. 0.8x^2=0,64x

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:27
    0
    0,8x² - 0.64x=0

    0.8x (x-0.8) = 0

    0.8x=0 x-0.8=0

    x=0 x=0.8

    Ответ: 0; 0.8.