5x-2y=-12 3x+4y=-2 решите систему уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:17
    0
    { 5x-2y=-12 |*2 {10x-4y=-24 { 13x=-26 {x=-2 { x=-2 { x=-2

    {3x+4y=-2 {3x+4y=-2 {3x+4y=-2 { - 6+4y=-2 { 4y=4 { y=1