Решите уравнение - 2 (-4-х) + 6 х=2

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:26
    0
    8+2x+6x=2

    8+8x=2

    8x=8-2

    x=8:6

    x=3/4

    x=0,75

    Ответ 0,75