Умножение многочлена на многочлен, примените к выражению (4x-3y) (2y+x)

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:07
    0
    (4 х-3 у) (2 у+x) = 8xy+4x²-6y²-3xy=5xy+4x²-6y².
  2. 31 января, 02:17
    0
    (4 х-3 у) (2 у+x) = 8xy+4x²-6y²-3xy=5xy+4x²-6y²