Какая прямая параллельна прямой y=1/3x-8?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:04
    0
    Две прямые параллельны, если их коэффициенты равны, но с1≠с2

    прямой y=1/3x-8 || прямая y=1/3x-4 или y=1/3x или y=1/3x+555 и т. д