Решите уравнение 6/x+3=-4/x-5

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:07
    0
    6/x+3=-4/x-5

    6/x+4/x=-5-6

    10/x=-8

    10=-8x

    -8x=10

    x=-5/4

    x=-1,25
  2. 10 апреля, 14:43
    0
    6/x+3=-4/x-5

    6/x+4/x=-5-3

    10/x=-8

    x = - 10/8 = - 1,25