81 в 6 степени умножить на три - 23

16 в - 9 умножить на 8 в 12

32 в - 3 умножить на 16 в 7 степени

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:39
    0
    3∧4) ∧6*3∧-23=3∧24-23=3

    2∧4) - 9*2∧3) 12=2∧-36+36=2

    2∧5) - 3*2∧4) 7=2∧-15+28=2∧13