Решите уравнения 3 х (х^2-8) - 3 х^3=12

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:43
    0
    3x^3-24-3x^3=12

    24x=22

    X=0.5
  2. 20 сентября, 12:34
    0
    3x^3-24x-3x^3=12; - 24x=12; x=12 / (-24) = - 1/2. Ответ: x = - 1/2.