1. (11/15+2 5/9) * 3

2. 4*1/3 - (1/3) два в квадрате * 39

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:13
    0
    1) = (2 (33+15) / 45) * 3=3 3/45*3=138/45*3=9 3/15=9 1/15