Регите уранение11xравно6 плюс5 (2xминус1)

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 13:23
    0
    11 х=6+5 (2 х-1)

    11 х=11 (2 х - 1)

    11 х=22 х - 11

    22 х-11 х=-11

    11 х=-11

    х = - 1
  2. 6 августа, 14:42
    0
    11 х=6+5 (2 х-1)

    11 х = 6+10 х-5

    х=1

    ответ х = 1