Регите уравнение а) 3 х+6=5 (х-1) + 10

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:27
    0
    3 х+6=5 (х-1) + 10

    9 х=14 х

    кажется так
  2. 14 января, 03:49
    0
    3 х+6=х-+10

    3 х-х=-6-1+10

    2 х=7

    х=3,5