10 (x-2) = - 7 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 08:38
    0
    10 х-20=-7

    10 х=-7+20

    10 х=13

    х=13:10

    х=1,3
  2. 14 октября, 10:11
    0
    10 (x-2) = - 7; Х-2=-7:10; Х=-0,7+2; Х=1,3