Решите уравнение. √3 х-7-√7-3 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 19:14
    0
    (√3-3) x - (7+√7) = 0

    (√3-3) x=√7+7

    x = (√7+7) / (√3-3)

    x = ((√7+7) * (√3+3)) / (3-9)

    x = (√21-3√7+7√3+21) / (-6)