Решите: 5 х=0, (4+х) - 2=2, х-3,5=2

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 16:10
    0
    5 х=0

    х=0:5

    х=0

    (4+х) - 2=2

    4+х-2=2

    2+х=2

    х=2-2

    х=0

    х-3,5=2

    х=2+3,5

    х=5,5