Определите вычислением какие из данных дробей являются периодическими: 1) 4/13 2) 84/91 3) 7/16 4) 22/23.

Решение запишите в ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 16:32
    0
    1) 4/13 = 0, (307692) - является периодической

    2) 84/91 = 0, (923076) - является периодической

    3) 7/16 = 0,4375

    4) 22/23.=0,956521739