Используя какой-либо график из задания 2 определите:

1) чему равно значение функции при значении аргумента, равном 1; -1; 0; 2.

2) при каком значении аргумента значение функции равно 3; -1; 0; -2

Проверьте свои результаты вычислением.

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 01:06
    -1
    А) у=4-3 (-4) = 16

    б) 1=4-3 х

    -3 х=-3

    х=1

    в) А (0; 4), 4=4 - принадлежит

    В (-1,5; 8,5), 8,5=4+4,5 - принадлежит

    С (одна третья; 1), 1=4-1 - не принадлежит

    D (-2; 2), 2=4+6 - не принадлежит