Люди помогите

одна четвертая * (8b-2) - 1

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:56
    0
    1/4 * (8b-2) - 1=1/4*8b-1/4*2-1=2b-1/2-1=2b-1 1/2