найдите значение выражения: 8 * (одна четвертая) 2 + 14 * одна четвертая.

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:29
    0
    8*0, 0625+14*0, 25=0,5+3,5=4
  2. 5 декабря, 04:32
    0
    8 * на одну четвертую * 2 + 14 = 18