Решить уравнения:

20 - (2+4x) = 3 (1-3x)

x^2-4=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:45
    0
    20-2-4 х=3-9 х

    -4 х+9 х=3-20+2

    5 х=-15

    Х=-3

    Х^2=4

    Х=+-корень4