Докажите тождества 1/cosb - cosb = sinb•tgb

где b = бета

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:37
    0
    1/cosB-cosB = (1-cos^2B) / cosB=sin^2B/cosB=sinB*tgB

    что и требовалось доказать