Помогите решить буквенные выражение

a+b

a-b

-a+b

-a-b

при a = - 15 b=8

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:47
    0
    a+b=-15+8 = - 7

    a-b=-15-8 = - 23

    -a+b = 15+8 = 23

    -a-b = 15-8 = 7