Тема буквенные выражения) Найдите значение выражения 0.6 х в кубе + 0.4 х в квадрате+3 при х=-2

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:49
    0
    0,6 * (-2) ³ + 0,4 * (-2) ² + 3 = 0,6 * (-8) + 0,4 * 4+3 = - 4,8+1,6+3=-0,2