Решите уравнение

2 = (3 х-5) - (7-4 х)

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 22:10
    0
    (3 х-5) - (7-4 х) = 2

    3 х-5-7+4 х=2

    7 х-12=2

    7 х=14

    х=2

    Ответ: 2