Решите пример:

1) (3 1/3-2 1/2) * 0,24

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:27
    -1
    (10/3 - 5/2) * 24/100 = (20/6-15/6) * 6/25 = 5/6*6/25 = 1/5 (или 0,2)