1 пример 1,93 : 0,1 + 70 умножить 0,01

2 пример 0,8 умножить 0,125 умножить 40: 0,1

3 пример (80,48 + 19,52 - 0,4) : 0,2

4 пример 63,001 - 6,3 умножить (0,32 + 9,68)

Ради бога прошу решите как можно быстрее! Thank

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 15:46
    0
    1) 1,93 : 0,1 + 70*0,01=19,3+0,7=20

    2) 0,8*0,125*40: 0,1=0,1*40:0,1=40

    3) (80,48+19,52-0,4) : 0,2 = (100-0,4) : 0,2=99,6:0,2=498

    4) 63,001 - 6,3 * (0,32 + 9,68) = 63,001 - 6,3*10=0,01