Решите уравнение 1/5=-5x

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:17
    0
    1/5=-5x

    х=1/5: (-5)

    х = - 1/25
  2. 19 июля, 09:33
    0
    Ответ отрицательный в примере