Решите уравнение:

(x-1) (x+1) - x (x-2) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 22:50
    0
    (x-1) (x+1) - x (x-2) = 0

    Решение:

    x^2-1-x^2+2x = 0

    2x-1 = 0

    2x = 1

    x = 1/2 = 0,5
  2. 22 октября, 00:39
    0
    Ответ: 0.5 ...