Решите уравнение 9/х-5 = 5/х-9

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 04:06
    0
    9 * (х-9) = 5 * (х-5)

    9 х-81=5 х-25

    9 х-5 х=81-25

    4 х=56

    х=14