При каких цифрах n целая часть числа корень из 49+n равна 7

1 ни при одной цифре

2 0; 1

3 при всех цифрах

4 0; 1; 2

5 3; 4; 5

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:39
    0
    Корень из 49+n=7

    49+n=49

    n=0

    при n=0
  2. 30 мая, 09:25
    0
    49+n=7

    49+n=49

    n=0

    при n=0