Найдите значение ввражения, предварительно упростив его: (k-3) (k+3) - (2+k) * 2 при k=-2.5

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:28
    0
    =k^2-9-4+2k=k^2-2k-13 = (-2.5) ^2-2 * (-2.5) - 13=

    =6.25+5-13=-1.75