помогите решить, найдите значение выражения, предварительно упростив его: а) 28+m+72 при m=87 б) n+49+151 при n=63 в) 228+к+272 при к=48 г) 349+p+461 приp=115

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:12
    0
    а) (28+72) + 87=187

    б) 63 + (49+151) = 263

    в) (228+272) + 48=548

    г) (349+461) + 115=25