Найди значение выражения (t+3) ⋅ (t-7) - t2

при t=-14, предварительно упростив его.

Значение выражения равно?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:19
    0
    =t^2-7t+3t-21-t^2=-4t-21=-4 * (-14) - 21=56-21=35