Найди значение выражения (t+2) ⋅ (t-9) - t2

при t=-9, предварительно упростив его.

Значение выражения равно

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:30
    0
    =t^2-7t-18-t^2=-7t-18=-7 * (-9) - 18=63-18=45