Вычислить выражение (0,3-корень из4) (0,3+корень из 4)

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:48
    0
    = (0.3-2) (0.3+2) (0.3-2) (0.3+2) = (-1.7) * 2.3 * (-1.7) * 2.3=15