Помогите решить!

3 3/20-2,4 * (-4/5)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 04:25
    0
    3 3/20 - 2,4 • (- 4/5) = 3,15 - 2,4 • (- 0,8) = 3,15 + 1,92 = 5,07