Прошу решите:

Найдите значение:

-1,5 х (-х/3-2)

при х = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:01
    0
    =-1,5 * (-х/3) - 1,5 * (-2) = 0,5 х+3=0,5 * (-2) + 3=-1+3=2