Найди значение выражения 4x+3y при x=-3/4, у=-1/6

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 21:18
    0
    4 х+3 у

    4 * (-3/4) + 3 * (-1/6) = - 3 + (-1/2) = - 7/2=-3 1/2=-3,5