Помогите с решением задачи.

Скорость точки задана уравнением U = (t^2 - 6t + 7) м/c. Найдите уравнение движения, если начальный путь S0 = 4 м.

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:24
    0
    V = t^2 - 6t + 7 м/c s=∫ (t^2 - 6t + 7) dt = t^3/3-3t²+7t+c c = 4 м

    S = t^3/3-3t²+7t+4 м