Найдите значения выражения:

1) √28√7

2) (√23) / (√2300)

3) √13√52

4) (√12500) / (√500)

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:05
    0
    √28√7=√ (28*7) = √196=14

    (√23) / (√2300) = √23/2300=√1/100=1/10=0.1

    √13√52=√ (13*52) = √676=26

    (√12500) / (√500) = √ (12500/500) = √25=5