Найдите значение выражения 12p2-q/4p-3p при p - 0.35 q 28

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:26
    0
    24p-q/p=24 * (-0,35) - 28/-0,35=-8,4 + (-28) / - 0,35=-36,4/-0,35=104