5x квадрат-4x = 0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:58
    0
    5x^2-4x=0

    x (5x-4) = 0

    x=0

    или

    5x-4=0

    5x=4

    x=4/5=0,8

    Ответ: x1=0; x2=0,8