Log x 2=2/3

логарифм 2 по основанию х равен 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:45
    0
    logx2 = 2/3, ОДЗ : x>0, x≠1

    X2/3 = 2,

    (∛ (x^2)) ^2 = (2) ^3,

    x2 = 23,

    x2 = 8,

    x = √8,

    x = 2√2

    Ответ: 2√2