Найдите значение выражения √4-4 х при х=0,19

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:38
    0
    Ну если все под корнем, то 4 - 4*0,19 = 3,24

    А корень из 3,24 равен 1,8
  2. 6 марта, 02:58
    0
    √4-4 х = √4 (1-х) = 2√ (1-х) = 2√ (1-0.19) = 2√81=2•9=18.