Решите уравнение (5,2-1.4) : 3/70 / (2,7-0,8) * 2 1/3 =

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:11
    0
    3,8 : 3/70 / 1.9 * 2 1/3 Переведём все в неправильные дроби, получится:

    (38/10 * 70/3) / (19/10 * 7/3) = 266/3 / 133/30 = 7980 / 399 = 20

    Если что-то непонятно, спрашивай

    Ответ: 20